Клуб Honda Babyblade (Honda CBR400, CBR250, CBR150, CBR125)

Клуб обладателей CBR 400, CBR 250, CBR 150, CBR 125 & friends!
Текущее время: 20 апр 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотогалерея
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 19:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Господа, таки сподобился я запустить фотогалерею.

Сейчас она запущена в полу-рабочем состоянии. Это значит, что добавлять фотографии можно, так-же можно редактировать добавленное, но:
1) Нельзя удалить фотографию UPD: можно :D
2) Нельзя отредактировать фотографию в категории отличной от «Фотографии пользователей» (это разрешено будет делать только модераторам)
3) Перед первой загрузкой необходимо принять правила.

В планах:
1) Сделать «тэги» (Tags)
Что бы можно было помечать фотографии например «HRC», «Tyga Perfomance», …

2) Сделать «виртуальные папки» (Sets)
Так или иначе но один мотоцикл может сначала попасть в одну категорию, потом в другую (например если была произведена замена пластика). Вот, что бы можно было его засунуть в «виртуальную» и сделать потом выборку исключительно по нему.


И вообще, отписываемся, что в галерее, по Вашему мнению, сделано не так или, наоборот, чего не хватает. Что добавить/удалить/изменить.

Если кто-то хочет стать модератором (галереи... у или форума, но с этим в ЛС, а не сюда :roll: ), так-же отписывайтесь.

Так-же будет интересно услышать Ваши мнения о:
1) Водяном знаке
При открытии фотографии с основной страницы фотогалереи его видно справа-внизу. На остальных страницах его нет. Интересует, — нужен ли он (хотя я лично придерживаюсь мнения, что он нужен только для категории «Клубных мотоциклов»).

2) Скорость подгрузки фотографий.
Или у меня провайдер шалит, или у хостера критические дни (фотографии расположены на поддомене, возможно у хостера он на другом физическом сервере), но складывается ощущение, что фотографии грузятся довольно долго.

Собственно вот...

PS: спасибо Red Devil за тестирование! :-)

PPS: функцию «Загрузить изображение» я отключил. В качестве замены в ближайшем будущем сделаю полноценные "аттачи" к форуму, а пока пользуйтесь фотогалереей. Аттачи на форуме включены. Информация по ссылке.
Если кто-то разместил на других ресурсах ссылки на загруженные туда фотографии скажите мне об этом (а так же есть ли возможность их поменять), ибо в дальнейшем эту функцию полностью уберу и перенесу фотографии в другое место на хостинге, а так могу оставить фотографии или сылки на них на старом месте. Никто ничего не сообщил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фотогалерея
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 03:36 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
В конце марта-месяца будет плановая чистка форума. Фотографии загруженные в «Загрузить изображение» удалятся безвозвратно. Так как никто ничего мне не написал, то оставлю исключительно иллюстрации к постам на форуме.

И до сих пор никаких отзывов/рекомендаций/предложений по фотогалерее не было оставлено. Я её сделал/запустил зря?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фотогалерея
СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:48 
Не в сети
Прогресс: 20%
Прогресс: 20%

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:41
Сообщения: 170
Откуда: Красноярск
http://www.babyblade.ru/topic45.html
Фотогалерея тема - да да , было бы здорово - фото ->Мотоцикл -> владелец-> место обитания ( : для узнаваемости\помощи друг другу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотогалерея
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:11 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 20:11
Сообщения: 701
Собственно говоря старую галерею собираюсь перетащить сюда. Пока по старому адресу галерея работает, но это как Вы понимаете, не на долго. Она была привязана к движку форума => ...
Пока создаю и опробываю категории и саму галерею, о запуске сообщу дополнительно ;)
[NIKE] писал(а):
http://www.babyblade.ru/topic45.html
Фотогалерея тема - да да , было бы здорово - фото ->Мотоцикл -> владелец-> место обитания ( : для узнаваемости\помощи друг другу
Как-бы каждый может в своём профиле указать где он живёт, другое дело что не все указывали при регистрации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2009 — 2010 BabyBlade Project. Авторские права.